Работы по фасаду и благоустройству

Новостройки Подмосковье Купавна

Уважаемые покупатели и дольщики!!!

На сегодняшний момент, окончить работы по фасаду и благоустройству планируются на конец апреля, следовательно сдача объекта запланирована на конец апреля начало мая, которое должно быть завершено к середине мая2017 года. Ввод Объекта в эксплуатацию планируется на май – июнь 2017 года.

Спрос на жилье в новостройках в Подмосковье увеличился на 25%

Новостройки Подмосковье КупавнаРезультаты октября показали, что спрос на жилье в новостройках в Подмосковье увеличился на 25%

Эксперты рынка недвижимости пришли к выводу, что за прошедший месяц октябрь, спрос на жилье в новостройках, увеличился в целом до 25%. Прогнозы на будущие месяца расходятся, ведь новые предложения рынка Московской области предоставляются в ограниченном количестве. При этом многие застройщики подходят к финальной стадии строительства, но при этом цены пока идут вверх.

Число новостроек в Москве и области будет уменьшаться

Новостройки ПодмосковьяЗначительное снижение количества вновь возведенных домов ждет Москву и ее регионы

26 октября состоялся X юбилейный форум лидеров рынка недвижимости MREF. На форуме, в том числе, обсуждался вопрос уменьшения количества новостроек в Москве и Подмосковье за последнее время.

Как пояснил Герман Елянюшкин, занимающий должность заместителя председателя регионального правительства, этот факт связан со значительным уменьшением количества действующих застройщиков – в настоящее время в Москве и области работают 504 таких организации, тогда как всего три года назад их количество составляло 594.

Увеличения процента налогообложения рынка недвижимости в Подмосковье пока не планируется

Налогообложение недвижимостиКак заявил в беседе с журналистами официальный представитель пресс-службы Московской областной думы, цитируя слова спикера областного парламента Игоря Брынцалова, увеличения процента налогообложения и роста кадастровой стоимости рынка недвижимости в Подмосковье в ближайшее время не планируется. Планы правительства Российской Федерации о предоставлении права самостоятельного принятия решения регионами, в части касающейся пересмотра кадастровой оценки, а также периодичности таких пересмотров (в настоящее время не более одного пересмотра кадастровой оценки в три года, но и не менее одного пересмотра в пять лет), были освещены газетой "Ведомости" во вторник.

Недвижимость в Старой Купавне

Недвижимость Старая КупавнаДля того, чтобы получить качественный результат поиска жилья, не нужно мучить себя излишней суетой и тревогами. Если ваша основная цель: гарантия комфорта и цены, то вашим надежным спутником станет ЖК “Дом в Купавне”.

Данный проект стал одним из наиболее грандиозных за последние несколько лет. Не стоит упускать выгодную возможность покупки квартиры и появлению особого права называться собственником. Старая Купавна-недвижимость.

Продажа квартир в новостройке "ЖК Дом в Купавне" от застройщика "Старая Купавна"

Новостройка в Старой КупавнеО своем новом проекте заявила группа компаний ООО «Жилищная компания», основанная в 2013 году. В группу компаний входят такие организации как ООО «СК «ОЛИМП», ООО «Ново строй», ООО «Недвижимость стандарт», и другие компании, осуществляющие свою деятельность в таких сферах как строительство, промышленность, инвестиции.