Продажа квартир в новостройке "ЖК Дом в Купавне" от застройщика "Старая Купавна"

Новостройка в Старой КупавнеО своем новом проекте заявила группа компаний ООО «Жилищная компания», основанная в 2013 году. В группу компаний входят такие организации как ООО «СК «ОЛИМП», ООО «Ново строй», ООО «Недвижимость стандарт», и другие компании, осуществляющие свою деятельность в таких сферах как строительство, промышленность, инвестиции.

В результате объединения сил на строительном рынке появился единый бренд и единая концепция по работе с клиентами. ООО «Жилищная компания» специализируется на строительстве в Москве и Московской области многоквартирных жилых зданий, в том числе элитных построек, а также объектов малоэтажного строительства и реконструкции административных зданий. Проект компании получил название Жилой Комплекс «Дом в Купавне» и представляет собой многоквартирный 17-ти этажный жилой дом, к которому относится пять жилых секций и открытая автостоянка. Если Вы желаете купить квартиру в Старой Купавне, комфортную и доступную по стоимости, Вам наверняка стоит обратить внимание на новый жилой комплекс.

Новое жильё в Старой Купавне будет располагаться в центральной части города в девятнадцати километрах от МКАД по Горьковскому шоссе. В нескольких минутах ходьбы от дома расположено Купавинское озеро, известное своей живописностью.

Покупка жилья в Старой Купавне означает приобретение квартиры в прекрасном месте с развитой социально-бытовой инфраструктурой. Теперь подмосковный город Старая Купавна может порадовать своих жителей возможностью приобретения новой квартиры в доме, обеспеченном всеми необходимыми инфраструктурными объектами.

«Старая Купавна» будет включать в себя 464 квартиры с общей площадью 19 547,24 квадратных метров. 68% общего количества квартир будет представлено однокомнатными квартирами (320 квартир площадью от 33 до 39 квадратных метров). Двухкомнатных квартир и жилом комплексе 96, их площадь составляет около 49 квадратных метров. И, наконец, трехкомнатные квартиры будут присутствовать в количестве 48 со средней площадью 64 квадратных метра.

Общая площадь объектов общественного назначения составит 1 279,62 квадратных метра, которые отводятся под размещение различных магазинов и офисов. Также обязательно будут присутствовать салон красоты и отделение банка.

Для семей с маленькими детьми немаловажным фактором будет являться то, что большую часть первого этажа нового дома займет детский сад, оборудованный по новым, современным технологиям. Детский сад будет обеспечен оборудованной и огороженной детской площадкой.

Вокруг дома будет располагаться облагороженная территория. Продажа квартиры в Старой Купавне означает, что проектом предусматривается озеленение территории, строительство тротуаров, возведение детской площадки для игр, устройства зоны отдыха с беседкой, скамейками и цветниками. Территория комплекса будет освещена.

Если Вас интересует современное, просторное и доступное проживание в комфортном и благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, советуем обратить Ваше внимание на такое жильё, как квартира в жилом комплексе «Старая Купавна».