8 (910) 438-18-03

Недвижимость в Старой Купавне

Недвижимость Старая КупавнаДля того, чтобы получить качественный результат поиска жилья, не нужно мучить себя излишней суетой и тревогами. Если ваша основная цель: гарантия комфорта и цены, то вашим надежным спутником станет ЖК “Дом в Купавне”.

Данный проект стал одним из наиболее грандиозных за последние несколько лет. Не стоит упускать выгодную возможность покупки квартиры и появлению особого права называться собственником. Старая Купавна-недвижимость.

Приобрести недвижимость в Купавне можно по весьма выгодным условиям. Сам проект представляет собой современный семнадцатиэтажный дом, органично вписывающийся в общую обстановку города. Если говорить о проекте более подробно, то можно выделить основные запланированные там изменения и постройки:
1. Предусмотрено озеленение прилегающей территории.
2. Освещение территории комплекса. Это позволит сохранять чувство уюта и безопасности в темное время суток.
3. Устройство специальной зоны отдыха с благоустроенными цветниками, скамейками и комфортными беседками.
4. Устройство тротуаров.
5. Возведение современной детской игровой площадки.

Таким образом, разработчики проекта позаботились о том, чтобы досуг будущих жильцов был весьма разнообразным, интересным и наиболее безопасным.

Недвижимость города Старая Купавна отличается расположением в очень живописных районах города. Весомым плюсом также можно считать и непосредственную близость с важными объектами социально-бытовой инфраструктуры, такими как магазины, офисы, парки.

Сам жилой комплекс будет состоять из четырехсот шестидесяти четырех просторных и светлых квартир общей площадью больше девятнадцати с половиной квадратных метров. Это существенным образом скажется на общей ситуации с жильем в Купавне, направив ее в положительную сторону.

Для интересующихся точными цифрами, представлены данные о количестве квартир. В качестве критерия рассматривается численность комнат:
1. Однокомнатных квартир в жилом комплексе: триста двадцать, их площадь от 33,65 до 39,16 квадратных метров.
2. Двухкомнатных квартир: девяносто шесть, их площадь от 48, 86 до 49,7 квадратных метров.
3. Трехкомнатных квартир: сорок восемь. Площадью от 63,71 до 64, 89 квадратных метров.
Это облегчит условия выбора для новоселов. Каждый сможет подобрать свое жилье по индивидуальному вкусу и возможностям кошелька. Также будет полезна информация о том, что большую часть первого этажа здания займет детский сад с собственной огороженной игровой площадкой. Это достаточно комфортно во всех смыслах: нет нужны ходить слишком далеко, чтобы отвести ребенка в учреждение или забрать его домой, к тому же, можно быть уверенным в его безопасности на все сто процентов.

Купавна: недвижимость. Общая ситуация.

Приобрести недвижимость по приличным ценам весьма непросто. Однако, ЖК “Дом в Купавне” разрешил эту ситуацию весьма неплохим способом. Дав жизнь проекту подобного типа, множество семей, в том числе и молодых, не имеющих больших сбережений, получили возможность быть уверенным в возможности приобретения собственной квартиры. Благоустроенный район с важными объектами в шаговой доступности сделает жизнь еще более комфортной и беззаботной.